И воду теплую пил литрами два пальца в рот, всё конечно выходило, но а это черная изалента так и не туда и не сюда, что делать подскажите, в больнице нет вариантов идти
Здравствуйте,У меня такая проблема, случайно проглотил закладку, ск Я что только не пробовал не чего не 12
могу сделать? И воду теплую пил литрами два пальца в рот, всё конечно выходило, но а это черная изалента так и не туда и не сюда, что делать подскажите, в больнице нет вариантов идти.