Но сегодня увидели ИП другое на имущественный налог в сельское ц местности
Добрый день!
Муж платит алименты через исполнительное производство.
Но сегодня увидели ИП другое на имущественный налог в сельское ц местности. Причём суммы разные.
Никакого имущества он не имеет.
Что с этим делать?
- Screenshot_20250312_120212_com_yandex_searchapp_YandexBrowserMainActivity.jpg
- Screenshot_20250312_120220_com_yandex_searchapp_YandexBrowserMainActivity.jpg
- Screenshot_20250312_120407_com_yandex_searchapp_YandexBrowserMainActivity.jpg
, Елена, г. Оренбург
Виолетта Зинина
Возможно двойники, предоставить в службу судебных приставов нужно информацию о том что вы не имеете имущества в сельской местности. Что касается алиментов, они первоочередные по этому переживать не стоит.