Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Постоянный шум от соседей сверху

Здравствуйте, проблема в том что над нами живут соседи с маленькими детьми. Дети на протяжении всего дня ( с 8 до 24 ) постоянно бегают, тем самым нарушают тишину. Дело в том, что у меня график работы такой, что мне необходимо отдохнуть перед работой, но у меня этого не получается. Мало того что дети бегают, так и родители вечно что то громко роняют, на урегулирования конфликта относятся не адекватно, начинают орать и оскорблять ( я все понимаю дети, но есть же улица для этих целей ), что делать? как справиться с этой проблемой? Я слышал, что есть закон о тишине или что то на подобии. Прошу вас помогите, сил уже нет.

10 Мая 2014, 06:17, вопрос №446879 Алексей, г. Нерюнгри
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 759 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Вызывайте участкового после 23-00, либо раньше, пусть с ними поговорит. Днём по закону, дети могут и прыгать и топать. Закона о тишине нет как такового, это сленг в СМИ. Есть законы на региональном уровне об ограничении шума. 

    10 Мая 2014, 06:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats