Каковы шансы лишения родительских прав при отсутствии жилья и дохода?
Здравствуйте меня хочет свекровь лишить радительских прав у меня нет жилья нет дохода, я была лешена на одного ребёнка до замужества вышла замуж радила ребёнка ей 1,5 годика какие шансы что ана сможет лешить меня
, Юлия, г. Краснодар
Характеристика бытовая должна быть от соседей от квартальной, жилищные условия, если все в норме, ни о каком лишении быть речи не может