8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Моя заработная плата на 1, 5 ставки после вычета всех налогов составляет 32000

Здравствуйте. Я работаю на 1,5 ставки (1 ставка заместителя директора по учебно-воспитательной работе + 0,5 ставки методиста) в центре внешкольной работы. Моя ставка замдиректора и ставка директора отличаются на 15%. Моя заработная плата на 1,5 ставки после вычета всех налогов составляет 32000. Директор говорит, что ее зарплата после вычета всех налогов - 35 000. Правомерно ли это?

, Светлана, г. Рубцовск

Здравствуйте, Светлана!

Увы, но из изложенных Вами обстоятельств не усматривается какой-либо неправомерности в установлении размера заработной платы Вам и директору.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Статься 228 был уплачен штраф в размере 10 тысяч, прошло 1.5 года с момента суда, на работу все еще не принимают
Статься 228 был уплачен штраф в размере 10 тысяч, прошло 1.5 года с момента суда, на работу все еще не принимают
, вопрос №4853926, Евгения Смолькова, г. Новокузнецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие проценты начислять за задержку заработной платы или по ст 395 за неисполнение денежного обязательства?
Работодатель нарушил сроки выплаты заработной платы умершего работника членам его семьи. Какие проценты начислять за задержку заработной платы или по ст 395 за неисполнение денежного обязательства?
, вопрос №4853903, Номад, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня отработки по ст228.1ч сроком 1 год 9 мес с удержанием с заработной платы 10% и сейчас я не ратотаю и у меня новая уголовная статья 322.3ч 7 эпизодов
Здравствуйте у меня отработки по ст228.1ч сроком 1 год 9 мес с удержанием с заработной платы 10% и сейчас я не ратотаю и у меня новая уголовная статья 322.3ч 7 эпизодов. Что может мне грозить?
, вопрос №4853856, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить отпуск если 2024 году начал работать и спустя 4 месяца ущел в уход за ребенком до 1.5 лет и после окончания 2025 году проработал 3 месяца
Могу ли я получить отпуск если 2024 году начал работать и спустя 4 месяца ущел в уход за ребенком до 1.5 лет и после окончания 2025 году проработал 3 месяца
, вопрос №4853718, Долбан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж потратил пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет, доказательства есть
Мой муж потратил пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет ,доказательства есть
, вопрос №4853459, Лилия, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.03.2025