Кому и какие выплаты положены при гибели военнослужащего на СВО?
Здравствуйте. Скажите, сын на сво. Из военкомата, принесли извещение о бп. Потом позвонили, привезти документы, свидетельства о рождение сына, ксерокопиии паспортов родителей, родители пенсионеры, но в разводе. С детьми общаются оба и поддерживали оба и при ранение. Будет ли выплата пенсии обоим родителям? Так же у сына есть ребёнок от первого брака, 12 лет, и новая жена, там нет детей. Что будет выплачено им? Спасибо.