Законно ли это в такой ситуации Должен ли он был передать жалобу вышестоящему должностному лицу?
Подал жалобу на старшего пристава, к моменту рассмотрения пристав стал врио начальником этого отдела и рассмотрел жалобу сам на себя .
Законно ли это в такой ситуации
Должен ли он был передать жалобу вышестоящему должностному лицу?
Александр, добрый день. Формально такого требования нет. Рекомендую обратиться в Прокуратуру района в котором располагается УФССП.
Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/.
С уважением, Жерко Алексей