Как доказать отсутствие гражданства РФ, если уехала из Узбекистана в 1993 году?
Сестра является гражданином Канады и Израиля, уезжала в Израиль в феврале 1993 года из Узбекистана, уезжала еще с советским паспортом, который при выезде ее заставили сдать. Теперь для посещения близких родственников в России требуется предоставить документ об отсутствии Российского гражданства, который она никак не могла получить, так как в 1993 году жителям Узбекистана не выдавали российское гражданство. Каким образом она может доказать, что никогда не являлась гражданской РФ?