Может ли бабушка препятствовать переезду родителей с новорожденным ребенком?
Здравствуйте. Такая ситуация. Переезжаем в другой город с новорожденным ребенком (почти 3 месяца) с юга на север. Пробабушка категорически против данного переезда и грозит обратиться в соц. службу с дальнейшим лишением родительских прав, аргументируя тем, что родители "просто убьют маленькое существо". Квартира в другом городе в хорошем состоянии. Может ли бабушка препятствовать переезду? И что нужно предъявить органам опеки, если нужно предъявлять, для решения этого вопроса?