Я работаю воспитателем, и девочки прищемили палец, папа написал жалобу, с меня заведующая на словах сказала
Я работаю воспитателем, и девочки прищемили палец, папа написал жалобу, с меня заведующая на словах сказала снимают всю стимулирующую надбавку за февраль, а когда я попросила копию приказа, она мне дала ознакомится с ним 11 марта, а надбавку сняла за февраль, опять же в приказе не прописано о лишении меня надбавки, и ссослалась на то, что она не может мне показать приказ о выплате надбавок т.к. там есть и другии лица. Хочу написать в трудовую инспекции считаю это не провамерно, такая ситуация первый раз.
, Наташа, г. Петрозаводск
Иван Агибалов
Здравствуйте Наташа.
Уточните. Вас привлекали к дисциплинарной ответственности?
Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.