Утром позвонила в клинику и сказала, что протезироваться пока не буду и кредит не буду брать
Доброго времени суток!
Обратилась в частную стоматологическую клинику за консультацией по поводу протезирования. Меня проконсультировали и посчитали сумму. Я сказала, что это для меня дорого, такой суммы у меня нет. Там мне предложили взять кредит. Сказали, что сейчас попробуют оформить заявку. Кредит одобрили, сумма 300 000 руб. Сказали, чтобы я продиктовала код, который пришёл мне на мой номер телефона. Я сказала им код. Рядом со мной села мед. Работник, взяла мой телефон и там что-то нажимала. Я уехала домой. Дома, хорошо подумав, я поняла, что не смогу оплачивать кредит. Утром позвонила в клинику и сказала, что протезироваться пока не буду и кредит не буду брать. Они мне ответили, что деньги уже поступили а счёт клиники. Я написала заявление в клинике на возврат денежных средств назад в банк. Услуги мне оказаны не были. Есть соглашение о расторжении договора с клиникой. Деньги мне не возвращают уже полтора месяца. Первый платёж в банк мне пришлось оплатить, скоро подходит срок следующего платежа. Обещают отдать, но не отдают. Что мне делать? Куда обращаться?