Если человек был 2 ды осужден по 264 ч.1 и опять сел пьяный за руль
если человек был 2 ды осужден по 264 ч.1 и опять сел пьяный за руль. Какое наказание его ждет
, Елена, г. Волгоград
Сергей Николаев
если человек был 2 ды осужден по 264 ч.1 и опять сел пьяный за руль.
Добрый день!
Уточните, наказание за первые преступления отбыты? Судимость погашена?
Какое наказание его ждет
Наказание полностью зависит от ответов на мои вопросы. Жду ответы.