Здравствуйте человек находиться в розыске может ли он передвигаться на поездах
, Геннадий, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте
Нахождение в розыске не является автоматическим запретом на передвижение на поездах. Однако, если при проверке документов в поезде будет установлено, что человек находится в розыске, сотрудники полиции могут задержать его.
УПК РФ Статья 210. Розыск подозреваемого, обвиняемого
3. В случае обнаружения обвиняемого он может быть задержан в порядке, установленном главой 12 настоящего Кодекса.
По всем дополнительным вопросам и для помощи в составлении документов вы можете обратиться ко мне в личный чат