И как будут распределяться доли в квартире, и вообще, их надо выделять?
Добрый день! В 2010 году получила сертификат на мат капитал при рождении второго ребенка. Проживаем с детьми в Москве. Квартира куплена в браке и оформлена на уже бывшего мужа ( отца детей), алименты не платил и не платит ( вдруг важно). Я бы хотела после совершеннолетия младшей дочери ( через 4 года) купить квартиру в Твери. Возможно использовать мат капитал на это мероприятие? И как будут распределяться доли в квартире, и вообще, их надо выделять? Особенно интересует, будет ли бывший муж иметь какое то влияние на процесс покупки и оформления ( если надо выделять) долей?
Спасибо!!