Возможно ли восстановить сроки обжалования административного правонарушения после получения результатов экспертизы?
Здравствуйте. Получили несколько штрафов за Платон, по причине неисправности бортового устройства. Устройство отдали на экспертизу, результат будет готов в течении месяца. Возможно ли восстановить сроки обжалования административного правонарушения после получения результатов экспертизы?