Есть решение суда о взыскании денежных средств (невыплаченной премии) с работодателя, вступает в силу через
Есть решение суда о взыскании денежных средств (невыплаченной премии) с работодателя, вступает в силу через месяц, получено уведомление о расторжении трудового договора по соглашению сторон, где прописано что подписанием настоящим доп соглашением, стороны подтверждают, что после исполнения обязательств, прямо установленным в настоящим доп соглашением, все иные возможные обязательства работодателя в том числе в части выплаты премиальных вознаграждений за весь период работы у работодателя, признаются исполненными в полном объеме. Стороны считают произведенные расчеты и выплаты окончательными и перерасчету не подлежат. Настоящим работник согласен и не оспаривает размер выплаченных сумм, их характер и основание, а также подтверждает, что у него не возникает никаких прав на иные дополнительные компенсации/ надбавки /выплаты ( в том числе, стимулирующего и премиального характера). На основании изложенного, стороны признают, что все обязательства, предусмотренные трудовым законодательством РФ, работодателем исполнены в полном объеме и установленым трудовым законодательством сроки.