Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Есть прописка,дом под снос жить нельзя?

Моя мама проработала в колхозе получила 1-ю квартиру но там не проживает т.к. нет удобств прописаны мы там обе,а соседка незаконно заняла квартиру рядом и вторглась на нашу половину на общую дверь навесила свой замок сейчас мы не можем туда войти глава колхоза и местный участковый бездействуют мама обращалась с просьбами ей было сказано дом под снос обязан ли глава предоставить в замен этого жилья новую квартиру если оно ветхое?

09 Мая 2014, 17:32, вопрос №446746 ЗИНАИДА, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Булавина Галина Анатольевна
    Булавина Галина Анатольевна, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Вам необходимо определить порядок пользования квартирой (домом) в судебном порядке. Обращайтесь к нам в фирму, поможем подготовить иск. тел. 89081878397.

    10 Мая 2014, 21:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats