Есть прописка,дом под снос жить нельзя?

Моя мама проработала в колхозе получила 1-ю квартиру но там не проживает т.к. нет удобств прописаны мы там обе,а соседка незаконно заняла квартиру рядом и вторглась на нашу половину на общую дверь навесила свой замок сейчас мы не можем туда войти глава колхоза и местный участковый бездействуют мама обращалась с просьбами ей было сказано дом под снос обязан ли глава предоставить в замен этого жилья новую квартиру если оно ветхое?

, ЗИНАИДА, г. Ростов-на-Дону
Галина Булавина
Юрист, Компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо определить порядок пользования квартирой (домом) в судебном порядке. Обращайтесь к нам в фирму, поможем подготовить иск. тел. 89081878397.