Что делать, если работодатель не выплатил зарплату после прекращения вахты?
Добрый день. В ноябре месяце супруг устроился в организацию электрогазосварщиком вахтовым методом. Отработав не полную вахту бригаду распустили (у руководства с заказчиком произошел конфликт). Зп по расчетному листу на руки получать 69000, из них в декабре выплатили 27000, а остальное до сих пор нет. Сначала руководство кормило завтраками, а тжсецчас игнорируют.