Отработав не полную вахту бригаду распустили (у руководства с заказчиком произошел конфликт)
Добрый день. В ноябре месяце супруг устроился в организацию электрогазосварщиком вахтовым методом. Отработав не полную вахту бригаду распустили (у руководства с заказчиком произошел конфликт). Зп по расчетному листу на руки получать 69000, из них в декабре выплатили 27000, а остальное до сих пор нет. Сначала руководство кормило завтраками, а тжсецчас игнорируют.
Ольга, добрый день.Вам необходимо обратиться с заявлением в трудовую инспекцию и прокуратуру о нарушении трудового законодательства.
В соответствии со ст. 7 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации», гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает наименование государственного органа, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.