В машину супруга врезалась девушка прокурорша на дорогой машине и снесла зад машины мужу ( пыталась закрыть
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В машину супруга врезалась девушка прокурорша на дорогой машине и снесла зад машины мужу ( пыталась закрыть все это 3000₽ дав на руки) муж отказался и сказал через страховую компанию вызвали оценщиков и тд , но постановление и не отдали и наоборот забрали машину на штраф стоянку и передали в прокуратуру по их словам . Но прокуратура районная где все случилось , хочу в нашу городскую с жалобой подать заявление на сотрудников ?
Здравствуйте !
1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника,а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.
Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении
4. В протоколе о задержании транспортного средства указываются дата, время, место, основания принятия решения о задержании транспортного средства, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о транспортном средстве и о лице, в отношении которого применена указанная мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении, а также наименование органа (учреждения, организации), должность, фамилия, имя и отчество лица, которое будет исполнять решение о задержании транспортного средства.
Статья 27.13. Задержание транспортного средства
КоАП РФ
Более подробно, напишите мне личное сообщение.
Спасибо за внимание, удачи вам!