Почему после контракта от 05.02.2025 пришло 195 тыс вместо 400 и что делать?
Здравствуйте подписал кантракт 05.02.2025 не пришли федеральные выплаты 400т пришло 195 т почему так и что делать
, Магомед, г. Ярославль
Здравствуйте подписал кантракт 05.02.2025 не пришли федеральные выплаты 400т пришло 195 т почему так и что делать
Здравствуйте.
Что касается федеральной выплаты за заключение первого контракта о прохождении военной службы, то по прибытию в войсковую часть и постановке на воинскую должность необходимо написать на имя командира части рапорт на соответствующую выплату. Именно такой установлен порядок этой выплаты, автоматически эту выплату не выплачивают.
Если мой ответ оказался Вам полезным, прошу оценить его соответствующей оценкой (нажав плюс под ответом).