Была проверка ФСБ, на начальника завели уголовное дело, а меня как бывшую сотрудницу хотят опрасить
Здравствуйте.Я работала в табачном магазине продавцом. В продаже были белорусские сигареты( не легальные). Была проверка ФСБ , на начальника завели уголовное дело, а меня как бывшую сотрудницу хотят опрасить . Мне что нибудь грозит? Подскажите , пожалуйста!
, Татьяна, г. Москва
Евгений Угрюмов
А адвокат у вас есть? Ну надо какуе то линию выбирать что говорить у вас то статус свидетеля как японимаю