Добрый день, прохожу процедуру банкротства идёт реализация имущества, я ноябре должен был быть суд о завершении, но небыло готовы справки и суд был продлен на пол года
Добрый день, прохожу процедуру банкротства идёт реализация имущества , я ноябре должен был быть суд о завершении, но небыло готовы справки и суд был продлен на пол года. На протяжении уже 5 месяцев я звоню и спрашиваю когда будет отчёт о завершении мне говорят ещё не все справки готовы. К сведению из имущества у меня только зарплата , за последние 3 года небыло никаких сделок , реализовывать нечего. На все мои звонки они отвечают что все ещё собираюсь справки. Что делать ?