Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Куда можно обратиться чтобы мужа освободили досрочно

Моего мужа осудили по ст162 ч3 на 11лет он уже отсидел 9 лет куда можно написать или обратиться чтобы его сейчас выпустили

09 Мая 2014, 11:23, вопрос №446607 Елена, г. Ейск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Елена! ходатайство об условно — досрочном освобождении подается в суд по месту отбывания наказания

    10 Мая 2014, 14:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats