Директор школы отказывается подавать документы на медаль для моей дочери10класс
Добрый день. Директор школы отказывается подавать документы на медаль для моей дочери10класс. Мотивируя тем что если она не сдаст на высший балл экзамены в 11 кл. Ей (директору) придётся за это отвечать....Принежение знаний было постоянно и не только с моим ребенком. Как поступить?
Вам следует подать жалобу на действия директора школы в прокуратуру или в вышестоящий орган управления образованием местной администрации.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».