Отказ в зарплате
Здравствуйте, волнует вопрос работников.
Работаем с окладом с % продаж, официально, пришел новый регламент о том что если не выйдешь на работу, увольняют и не выплачивают зарплату, если включаешь телефоне, тоже не выплачивают, если будут возражение. отпускают домой и не выплачивают зарплату, это возможно???
И после подписание нового регламента через сколько он вступит в силу если нет подписи Директора??
, Sergey, г. Санкт-Петербург