Хотят снять квартиру, нужен договор на работу чтобы компенсировать оплату аренды, нужно ли проводить это через налоговую?

, Анастасия, г. Москва
Екатерина Григоренко
Юрист, г. Москва

Конечно, трудоустройство работника должно быть оформлено официально с уплатой всех налогов и взносов и представлением соответствующей отчетности по работнику. Кроме того, за фиктивное трудоустройство предусмотрена ответственность.
Рада ответить на Ваш вопрос!
Буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+), так смогу оставаться на связи с Вами и иными участниками диалога и уточнить дополнительные моменты
С уважением, Екатерина