Подскажите, уволят ли меня по собственному желанию, если заявление я написала, зарегистировала, но
Добрый день!Подскажите,уволят ли меня по собственному желанию,если заявление я написала,зарегистировала,но работодатель его подписывать не хочет.Работаю в организации здравоохранения по целевому обучению,в связи с переездом в другой город прекращаю трудовой договор.
, Анна, г. Абакан