Заявление на возврат денег
Добрый день!
Покупала квартиру у застройщика с помощью ипотеки. Сама проводила всю процедуру сдачи и одобрения кредита. Пришла к застройщику уже с одобрением. Однако они вынудили меня заплатить им деньги за оказание услуг по ипотеке. Сейчас необходимо написать заявление на возврат. Вы можете мне помочь?
, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Здравствуйте. Обращайтесь в чат, помогу, но услуга будет платная. Либо если не хотите никому платить, напишите сами в свободной форме. Сформулируйте почему Вам должны вернуть деньги в заявлении.