Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Если нет, то как мне лучше поступить?
Здравствуйте!
Работаю медсестрой суточную смену (24 часа) в графике сутки через трое. При этом на текущий момент я беременна. Работодатель предлагает вместо суточной смены график 5/2, но ездить на электричке по три часа в день тяжело. Совсем. Для такси на каждый день медсестра не заработает столько в Российской Федерации.
Вопрос. Могу ли отказаться от предлагаемого графика работы 5/2 с сохранением заработной платы? Если да, что мне надо для этого сделать? Если нет, то как мне лучше поступить? Оставаться на суточной работе нельзя по закону.
, Ксения, г. Москва
Похожие вопросы
Если уже осуждён по статье 209 получил приговор могу с лагеря заключить контракт на сво если нет то почему
Если уже осуждён по статье 209 получил приговор могу с лагеря заключить контракт на сво если нет то почему
Если нет, то как это оспорить?
Здравствуйте, при службе в БАРС КУРСК, правомерно ли списание алиментов с общей суммы начисления (с учетом суточных)? Или же списание должно быть с оклада?
Если нет, то как это оспорить?
Если да, то согласно какому закону?
Добрый день. Регион - Донецк ДНР РФ. Подскажите пожалуйста, при подаче заявления на единое пособие на детей в 2026 году учитывается ли доход от банковских вкладов? Если да, то согласно какому закону? Я знаю, что в качестве эксперимента доходы от вкладов будут учитывать в 3 регионах, и то с октября 2026 года. Но жене отказали в пособии, из-за превышения доходов
Могу ли я пойти по канракту на сво если нет образование и куда обращаться
Могу ли я пойти по канракту на сво если нет образование и куда обращаться
Если нет, то как с этим можно бороться?
Здравствуйте, я работаю в школе. Управление образования нашего района обязывает нас заставлять родителей учеников регистрироваться в приложении MAX. Имеют ли они право? Если нет, то как с этим можно бороться?