Металлический гараж

Здравствуйте!Скажите,я хочу поставить металлический гараж на муниципальной земле.Нужно ли мне оформлять какие-либо документы на земельный участок?

, ДенисЮрьевич, г. Ростов-на-Дону
Тимур Хисамутдинов
Юрист, г. Уфа

Идете в комитет управления муниципальной собственностью и оформляете договор аренды земельного участка и получаете разрешение на установку гаража. Придется изрядно побегать по инстанциям. Удачи!

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ессно, ведь земля муниципальная. Подавайте заявление на аренду участка или его выкуп. К заявлению приложите чертёж участка где хотите поставить гараж. Можно от руки и примерно.

Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
обращайтесь.