Мы с моим молодым человеком приехали на вахту в Москву, ехали два дня, нам обещали хорошие, чистые комнаты

Здравствуйте!! Помогите прошу вас. Мы с моим молодым человеком приехали на вахту в Москву, ехали два дня, нам обещали хорошие, чистые комнаты, работа нормальная, но приехав в офис нам ничего толком не сказали, ни про смены, ни про штрафы, и также на заселение, везде тараканы, они просто ползают по нам! Никто не реагирует( это общежитие). Также уволиться не можем так как штраф будет оказывается в размере 10тыс, а у нас нет этих денег, так как мы абсолютно одни в большом городе и некому обратиться. Хотя нам никто про это не говорил! Также мы без выходных работаем по 12 часов! А обещали выходной один! Мы сейчас также живем тут в общаге в Подмосковье, г. Фрязино, но уже невозможно, тараканов все больше!!! Второй день работаем.

Подскажите, если увольняться и отработаь две недели по закону, нас расчитают в полном объёме?!

Нам срочно нужно уехать, так мне еще климат не подходит совсем, мне плохо здесь очень! Прошу вас помогите

, Мелана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут