Ребёнок ивалид
Мы проживаем в 3х комнатной квартире 58 кв м. Зарегистрировано 4 человека, два взрослых и два ребёнка 6 месяцев, один из которых инвалид по зрению. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий, как им воспользоваться?
, Олег, г. Уфа
Олег Даутов
Добрый день, у вас соблюдена учетная норма жилья, инвалидность по зрению не подпадает под перечень лиц имеющих право на дополнительную площадь. Ответ не имеете.