Студент 1 курса на базе 9 класса, составили расписание, что пары с 8: 30 до 17: 15 законно ли это с переменами по 10 минут между парами(пара 1час 20 минут)

Студент 1 курса на базе 9 класса,составили расписание,что пары с 8:30 до 17:15 законно ли это с переменами по 10 минут между парами(пара 1час 20 минут)

, Дарья Беломестнова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут