Отменить заявку на ремонт Хуавей Нова у70
Здравствуйте Алексей
Чтобы отменить заявку на ремонт телефона, можно воспользоваться следующими рекомендациями:
1. Если устройство ещё не отправлено, отменить заявку можно, например, в истории ремонтов в Google Store. Для этого нужно открыть страницу «История заказов» и нажать на «Ремонт и замены» в правом верхнем углу.
2. При посещении сервисного центра, чтобы отменить или изменить заявку на ремонт, следует обратиться к местному партнёру по ремонту.
Также можно составить заявление об одностороннем отказе от ремонта на основании статьи 32 Закона РФ «О защите прав потребителей». При этом придётся оплатить только понесённые в связи с ремонтом фактические расходы, а исполнитель обязан подтвердить их несение и размер.
С уважением юрист Андрей Макаров.
Здравствуйте. Отменяйте. Мы не отменяем. Мы можем помочь в составлении документов правового характера
С, уважением