Не законно заблокировали сайт

Здравствуйте, мне срочно нужна Ваша помощь. У меня есть сайт в сиcтеме uCoz и вчера (08.05.2014) у меня заблокировали сайт по причине: признаки вредоносного кода. Но у меня на сайте ни когда в жизни не было подобных материалов и вообще ни когда не было вирусов. Я постоянно в этот сайт вкладываю деньги и сейчас у меня на счету лежат деньги. Подскажите могу ли я подать на данную компанию в суд, за нарушения интернет прав человека

, Роман Домнин, г. Тула
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Роман, вечер добрый.

Уточните, Вы за разъяснениями обращались к Админам системы Ucoz? Ответ письменный от них имеется?

Роман Домнин
Клиент, г. Тула

Да, но тишина гробовая. Ни каких ответов вообще от них нету. В связи с этим, я теряю много денег, пользователей, весь мой сайт заблокируют поисковые системы. и т.д. http://www.webmaster-ucoz.ru/

у меня заблокировали сайт по причине: признаки вредоносного кода

Роман Домнин

Это документально в чём-то есть?