Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Не законно заблокировали сайт

Здравствуйте, мне срочно нужна Ваша помощь. У меня есть сайт в сиcтеме uCoz и вчера (08.05.2014) у меня заблокировали сайт по причине: признаки вредоносного кода. Но у меня на сайте ни когда в жизни не было подобных материалов и вообще ни когда не было вирусов. Я постоянно в этот сайт вкладываю деньги и сейчас у меня на счету лежат деньги. Подскажите могу ли я подать на данную компанию в суд, за нарушения интернет прав человека

08 Мая 2014, 23:15, вопрос №446490 Роман Домнин, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 742 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Роман, вечер добрый.

    Уточните, Вы за разъяснениями обращались к Админам системы Ucoz? Ответ письменный от них имеется?

    08 Мая 2014, 23:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да, но тишина гробовая. Ни каких ответов вообще от них нету. В связи с этим, я теряю много денег, пользователей, весь мой сайт заблокируют поисковые системы. и т.д. http://www.webmaster-ucoz.ru/

    08 Мая 2014, 23:28
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    у меня заблокировали сайт по причине: признаки вредоносного кода

    Роман Домнин

    Это документально в чём-то есть?

    08 Мая 2014, 23:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Это документально в чём-то есть?

    Нет, нету!

    08 Мая 2014, 23:44
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    С ТП связывались и тишина?

    08 Мая 2014, 23:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да. Писал и на ихний форум, блог, службу поддержки, на страницы в социальных сетях (вопросы просто удаляли без ответа)

    09 Мая 2014, 00:01
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Со своей электронной почты отправляли? Нужно отправить со своей электронки, чтобы это можно было потом заверить у нотариуса и подать в суд!

    09 Мая 2014, 00:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats