Могу ли я уволиться, чтобы бухгалтерия с моей работы отправили в этот момент лист о том что я уволен, но я сразу же на следующий день востанавливаюсь на работу туда же где и работал?
Добрый вечер , на работу мне пришел исполнительный лист от суд приставов . Соответственно с заработной платы у меня удержание . Могу ли я уволиться , чтобы бухгалтерия с моей работы отправили в этот момент лист о том что я уволен , но я сразу же на следующий день востанавливаюсь на работу туда же где и работал ??? Спасибо!
Хитро. ДА, а почему нет. Вопрос сколько времени они будут искать новое(старое) место работы. Если вы с банками не связаны по зарплате, то можете попробовать. Если перечисляют на карту зп, то приставы быстро вычислят.
Руслан
Клиент, г. Братск
Не хитро а умно!. Я должен был быть юристом адвокатом! Но увы и ах.
в статье 98 закона № 229-фз указано, что должник обязан сообщить о новом месте работы или учебы; Т.е. на ваш страх и риск. Могут привлечь к административной ответственности.