Можем ли мы продать первую квартиру не ложа деньги на счёт детей, как требует опека?

Здравствуйте. Такая ситуация, получили квартиру с долями детей до 18 лет, и купили квартирув в другом городе с долями детей, чуть больше чем в первой квартире. Можем ли мы продать первую квартиру не ложа деньги на счёт детей, как требует опека? Мы же выдели доли в другой квартире.

, Алексей, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут