Подскажите пожалуста могу ли я получить особую квоту при поступлении, как ребëнок оставшийся без попечения родителей/одного из родителей?
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Мне летом поступать в институт. Один из моих биологических родителей лишëн родительских прав. Соответственно по документам у меня один родитель (если я правильно понимаю). Подскажите пожалуста могу ли я получить особую квоту при поступлении, как ребëнок оставшийся без попечения родителей/одного из родителей?