308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Положена ли мне преданность компании?

Здравствуйте.Меня интересует вопрос .18.06.2004 я был принят на работу,а 07.05.2014 меня уволили по состоянию здоровья.Положена ли мне преданность компании за почти 10 лет?

08 Мая 2014, 19:30, вопрос №446376
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день -в ТК РФ такой нормы нет если вы имеете в виду выплаты при увольнении по этому основанию — тут нужно почитать коллективный договор вашей организации — есть в отделе кадров возможно в нем оговорены такие выплаты и порядок их назначения.

08 Мая 2014, 20:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут