Списание денег по закрытому исполнительному производству: что делать?
Здравствуйте! Выплатила долг в марте 2023 года по исполнительному производству через госуслуги, сегодня с карты списали 23 тысячи и показывает еще остаток долга в 6 тысяч в Сбербанконлайн. Зашла на Нбки, там в той же коллекторской организации которая и взыскивала долг в 2023 году висят просроченные платежи с ноября 2024 года по тому же кредитному договору. Я не получала никаких постановлений и на госуслугах нет Долгов, но на сайте приставов появилось ИП от 05.03.2025 года на мою старую фамилию с данной суммой долга по судебному приказу от 03.06.2021 года. Имеют ли они права списывать с меня эти деньги и как поступить?