Можно ли расторгнуть договор покупки мультиварки, если из‑за мощности выбивает пробки?
Здравствуйте!Раньше я описывала свою ситуацию с покупкой мультиварки.При включении в розетку, выбивало пробки в квартире.Оказывается,очень высокая мощность данной мультиварки 1500вт.Наша электрика не рассчитана на данную мощность.Магазин отказывается принимать мультиварку.Стоит ли подавать в суд о расторжении договора купли-продажи.Ведь мультиварка новая,пользоваться не смогу.Спасибо!