Если мать была одиночкой, и не состояли в браке, и теперь отец решил сделать отцовство, будет ли мать получать пособие, одному 7лет другому 6лет ребенку

Здравствуйте! Если мать была одиночкой,и не состояли в браке,и теперь отец решил сделать отцовство,будет ли мать получать пособие,одному 7лет другому 6лет ребенку

, Ислам, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут