Какой порядок действий мне надо сделать?

Проходил влк, не прошёл. Отправили на ввк на определение годности. Ввк поставило годность "В".

Написал рапорт об увольнении, отказался от наземной должности. соответсвенно получил ответ, провести увольнение после окончания СВО и замену себе.

Могу обратиться в прокуратуру, то что не увольняют?

Какой порядок действий мне надо сделать ?

, Имя, г. Москва
Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Имя!

Вы вправе обжаловать ответ воинской части в судебном порядке, если полагаете, что имеете основания для увольнения.
Аттестационная комиссия проводилась? С аттестационным листом ознакомлены? Какая причина отказа?
Не любое заболевание, относящееся к категории В является основанием для увольнения. Для определения возможности увольнения с военной службы необходимо ознакомиться с вашим заключением ВВК (выписным эпикризом).

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Надеюсь мой ответ был вам полезен.