Можно ли открыть лицевой счет на квартиру через год после покупки?
забыл открыть лицевой счёт на новую жил площадь , но квитанцию оплачиваю на новый адрес. Могу я открыть счёт через год ?Сейчас нахожусь за границей
, Вячеслав, г. Москва
Добрый день! Да, вы можете открыть новый лицевой счет на свое имя даже через год. Обратитесь в управляющую организацию или МФЦ, предоставьте паспорт, выписку из ЕГРН на квартиру.