Мой знакомый работает в Норвегии в нефтедобывающей компании.для выезда в отпус, ко мне нужно заявление от моего имени на управление компании

Мой знакомый работает в Норвегии в нефтедобывающей компании.для выезда в отпус ,ко мне нужно заявление от моего имени на управление компании

, Алла, г. Москва
Мария Бунина
Юрист, г. Куровское

Добрый день, Алла. Вам необходимо узнать порядок составления заявления, нормы из закона, или каким образом возможно Вам помочь?
Если ваш знакомый работает в Норвегии в нефтедобывающей компании и для его выезда в отпуск к вам требуется заявление от вашего имени на управление компании, то, скорее всего, речь идет о предоставлении гарантий или подтверждений того, что ваш знакомый имеет уважительную причину для поездки.
Важные моменты:
Уточните у знакомого, что именно требуется. Возможно, компания запрашивает не заявление от вас, а другие документы (например, приглашение для оформления визы).
Если ваш знакомый оформляет визу для поездки к вам, то может потребоваться официальное приглашение. В таком случае, заявление должно быть оформлено в соответствии с требованиями консульства.
Также уточните у знакомого, какие именно документы требуются его работодателем. Возможно, достаточно просто уведомления о планах на отпуск.