Здравствуйте, вопрос должна ли я чтото дочке сожителя, мы не рассписаны, он жил в моей квартире ( прописан), квартира в ипотеке на мне и все платежи тоже на мне, но сожитель скончался из-за болезни

Здравствуйте, вопрос должна ли я чтото дочке сожителя , мы не рассписаны, он жил в моей квартире ( прописан),квартира в ипотеке на мне и все платежи тоже на мне, но сожитель скончался из-за болезни.

, Целиковская Маргарита, г. Ростов-на-Дону
Роман Норов
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Маргарита!

Нет, не должны, т.к. брак не был зарегистрирован, опеку (удочерение) Вы не оформляли.

Буду благодарен, если оставите положительный отзыв о моей работе!