Добрый день являюсь мобилизованным, могу ли я подписать контракт в Москве, что бы получить выплату, при этом продолжу служить в своей части
, Кирилл, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. В силу УКаза Мэра Москвы от 2024 года № 58-УМ, выплата установлена
лицам, отобранным начиная с 23 июля 2024 г.Пунктом отбора на военную службу по контракту города Москвы в целях заключения контракта о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации сроком на один год и более, дополнительную меру социальной поддержки в форме единовременной выплаты в размере 1 900 000 рублей.
Пункты отбора на работают с военнослужащими, так как они уже проходят службу.
Поэтому получить выплату Вы не сможете