Может ли гражданин Казахстана на своем автомобиле пересечь границу России а затем вьехать в Белоруссию на дней 10, и обратно тем же путем?

Здравствуйте! Может ли гражданин Казахстана на своем автомобиле пересечь границу России а затем вьехать в Белоруссию на дней 10, и обратно тем же путем? Я слышал что только самолетом можно. В этом году летом хотели в отпуск.

, Эмиль, Баутино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут