Обязаны ли мы заплатить, или он может оплатить их сам в счет оставленного залога?
Здравствуйте!
Подскажите , пожалуйста, заключали договор аренды квартиры на 11 месяцев с внесением залога в размере ежемесячного платежа, но данный договор был заверен только нашими подписями.
Арендодатель никуда не отчитывался о доходах.
Съезжаем раньше срока, логично , что оставляем залог , как это было оговорено в договоре, но арендодатель требует еще оплаты к/у? Обязаны ли мы заплатить, или он может оплатить их сам в счет оставленного залога ?
, Дарья, г. Москва